Главная Войти

Моноколор

Похожие записи: 127,134
Связанные товары: 50039-PB-32T, 10012-CH-S

 "Гладкие цвета"

Безусловно, у многих (если не у большинства) одежда Sitka ассоциируется именно с камуфляжными паттернами, из которых Optifade  -конечно, "визитка" всей линейки.
Однако Sitka есть и в моноцветах (называемых также "гладкими"). Естественно, что в таких изделиях сохранены все свойства  "материнской" модели - крой, материал и так далее. Единственное отличие - это цвет. 
Думаю, именно "гладкие цвета" могут быть отличным выбором в той ситуации, когда камуфляж не требуется или просто является "моветоном" (как,  например, на групповой охоте на фазанов или на "красную" дичь с собакой). Кроме того, моноцвета позволят Вам принарядить и своих родственников, которые не являются охотниками, но испытывают потребность в высококачественной одежде класса outdoor. Также моноколор - отличный выбор для города, особенно в непогоду - и выглядит красиво, и защищает отлично.
Лично я использую модели Sitka в "гладких цветах" в ЮАР (особенно - в зимний период и при охоте с подхода) и во время стрелковых мероприятий. Никаких, повторю - СОВЕРШЕННО никаких отличий от камуфляжных моделей в плане удобства и надежности нет. Так что смело можете разнообразить свой охотничий гардероб и моноцветами - гарантирую, жалеть не будете.
 
 
Поделиться: