Главная Войти

Перчатки Sitka Gunner

Похожие записи: 59,134
Связанные товары: 2959-003
Перчатки Sitka Gunner WINDSTOPPER® созданы для обеспечения максимальной чувствительности пальца на спусковом крючке и защиты руки от холода. Материалом для перчаток является влагостойкая козья кожа прекрасной выделки, имеющая совершенно необычный, коричнево-охристый окрас. 
 
 
Благодаря гладкой подкладке, процесс надевания перчаток отличается быстротой и лёгкостью
 
На мой взгляд, такой подход оправдан только при стрельбе с вышки, в крайнем случае – в загоне. То есть на таких охотах, где исключены жёсткие воздействия на одежду и снаряжение в целом и на перчатки – в частности. 
Я их использую для городского ношения в зимнее время года, совместно с однотонной (серой) одеждой Sitka. Получается вполне гармоничное, стильное или, как минимум, необычное сочетание цветов. Вдобавок это просто удобно. А в лес и в горы я беру другие перчатки Sitka, благо базовый ассортимент этого производителя позволяет без проблем выбрать действительно трудноубиваемую и удобную в эксплуатацию модель. 
 
Одним из достоинств перчаток Sitka Gunner WS является сверхгладкая бесшовная подкладка WINDSTOPPER®. Ещё можно отметить регулируемый манжет, хорошую вентиляцию и выделенный указательный палец перчаток. Этот «стреляющий» палец имеет эластичную вязку, что позволяет без затруднений обрабатывать спусковой крючок винтовки. 
 
Перчатки удобны при вождении автомобиля с механической коробкой передач. Как уже было сказано выше, они хороши для повседневного использования в городе, если вы предпочитаете в одежде свободный спортивный стиль. Хотите использовать Sitka Gunner WS на охоте? Да ради бога, они для этого и создавались.
 
 
 
 
Поделиться: