Главная Войти

Перчатки SITKA Fanatic Glove цв. Optifade Elevated

Связанные товары: 90089-EV-M
Как известно, в лесу перчатки несут не только защитную, но и маскировочную функцию. Как и лицо, кисти рук имеют большую демаскирующую поверхность, которую желательно прикрывать. Причём это актуально и в тёплое время года. С другой стороны, осенний сезон у нас начинается в конце августа, когда на большей части России по вечерам уже довольно прохладно. Так что лёгкие перчатки действительно могут пригодиться в любое время года. 
Далее рассмотрим новые перчатки Sitka Fanatic, особенностью которых являются наполовину открытые большой и указательный палцы, для свободного нажимания на спусковой крючок и работаты с тачскрин-экраном телефонов/планшетов и навигаторов.
 
 
Перчатки Fanatic, сшитые из полиэстеровой ткани с четырехсторонней растяжимостью, обеспечивают идеальное соотношение тепла и подвижности и отлично сочетаются с расцветкой куртки Equinox в цвете Optifade Elevated. Занимают крайне мало места и имеют практически неощущаемый вес.
Кожаные язычки на манжетах позволяют надевать и снимать тянущиеся перчатки быстро и бесшумно. 
Удобнее и надёжнее напускать рукава куртки на манжеты перчаток.
 
 
 
Пара перчаток Fanatic весит всего 45 граммов. Перчатки легко и необременительно помещаются в любом кармане одежды, неплохо согревают руки, быстро сохнут на ветру или над огнём (да, именно над открытым огнём костра, проверено!) и эффективно ликвидируют проблему «светлых рук» на охоте. 
в перчатках Fanatic Glove любое оружие прекрасно удерживается и управляется
 
 
 
 
Поделиться: