Главная Войти
Sitka Россия

Обновленная серия Sitka Fanatic

Похожие записи: 35,54,70
Связанные товары: 50086-EV-M, 50088-EV-M

 

Коллекция Sitka Fanatic для Леса from Sitka Gear in Russia on Vimeo.

Наша флагманская серия для охоты в лесу стала менее шуршащей, более теплой и изящной. Мембрана GORE® WINDSTOPPER® совмещена с малошуршащим верхом из бербер-флиса, а в наиболее ответственных местах тело согревает утеплитель Primaloft® Silver.
Уникальная конструкция куртки с диагональной молнией надежно защищает от ветра, интегрированная муфта с молниями позволяет держать пальцы в тепле. Карман для дальномера с клапаном на магните, проем для страховочного ремня и манжеты с уплотнением придают последний штрих этой доведенной до совершенства куртке.
Полукомбинезон легко надевается и снимается благодаря длинной двусторонней передней молнии и полным молниям по бокам, а также отлично сидит за счет растяжимых боковых вставок и регулировки в талии. Плоские швы не мешают надевать резиновые сапоги. В карманах для принадлежностей с бесшумно открывающимся клапаном и в задних карманах на молнии можно разместить все необходимое, а карманы для рук, снабженные подкладкой, не дадут вашим пальцам замерзнуть, когда вы снимете куртку.
 
Поделиться: