Главная Войти

Утепляющий слой системы одежды Sitka - Kelvin

Похожие записи: 98
Связанные товары: 30014-GF-3XL, 30024-OB-XXL, 30013-WS-XXL

Куртка SITKA Kelvin Lite Jacket

Очень лёгкая (всего 410 граммов), компактная (легко сжимается в небольшой свёрток) и очень тёплая для своих параметров утепляющая куртка. Сшита без особых претензий и "наворотов", по задумке должна использоваться именно как промужуточный утепляющий слой - ткань достаточно нежная и не предназначена для выдерживания воздействия веток деревьев при движении или каменистой почвы при отдыхе. Но в этой куртке очень удобно побродить в лагере вечером или ранним утром, в ней можно спать в спальнике, если он недостаточно тёплый.

Брюки SITKA Kelvin Pant

Лёгкие (всего 680 граммов) и очень тёплые брюки, которые, благодаря боковым молниям на всю длину брючин, можно быстро надеть при похолодании, причём - не снимая обуви. С учётом того, что они толще и теплее версии "лайт", их, в комплекте с кальсонами и верхними брюками, на пример, Stratus, можно с комфортом применять на задидках при температуроах в пределах -10 или использовать на рыбалке при ещё более низких температурах (с учётом движения). Брюкии укомплектованы поясным ремнём, имеют анатомический покрой и очень комфортны при ношении. 

Жилет SITKA Kelvin Vest 

Один из наиболее универсальных элементов в моём наборе одежды от Sitka. Тонкий, компактный, лёгкий, но очень тёплый и удобный жилет почти на все случаи жизни. Имеет 2 кармана для рук на молнии, один потайнй внутренний карман на груди (тоже на молнии), утягивается снизу. Жилет надо выбирать так, что бы он сидел на "тушке" как влитой, тогда он будет наиболее эффективен и комфортен. 

 

Поделиться: