Главная Войти
Sitka Россия

Коллекция Sitka для охоты на водоплавающую дичь 2015

Похожие записи: 52,56,69

Представляем вам обзор новинок Sitka из серии Waterfowl 2015 г. Первые поступления ищите на нашем сайте и в магазинах дилеров с июля 2015 года.

Dakota Jacket

Куртка Dakota выполнена из прочного материала с мембраной WINDSTOPPER® и слегка утеплена в ответственных местах ребристым микрофлисом. Усиление на локтях позволяет охотнику спокойно пробираться ползком в укрытие или устраивать скрадок. Регулируемые прорезиненные манжеты не пропускают внутрь куртки влагу и холод. Благодаря высоко расположенным карманам для согревания рук и покрою, рассчитанному на использование утепляющих слоев, куртка Dakota достаточно универсальна, чтобы охотиться в ней до самой зимы.

 

Gradient Pant

Прочная плотная ткань верха этих брюк защищает от внешнего воздействия, а подкладка из бербер-флиса бесподобно удерживает тепло внутри. Зауженные брючины облегчают надевание болотных сапог и идеально подходят под вейдерсы. Все необходимое находится под рукой, размещенное в задних карманах и в защищенном переднем кармане на молнии.

Delta Pant

Брюки Delta с абсолютно непромокаемой дышащей мембраной GORE-TEX® совместимы с другими слоями одежды в бесконечном множестве комбинаций и могут использоваться охотниками в разное время года. Отлично сочетаются с одноименной курткой. Благодаря съемным лямкам и боковым молниям во всю длину могут быть адаптированы к любым погодным условиям. Неотъемлемая часть любой системы охотничьей одежды для мокрой погоды.

CORE Heavyweigh

Утепленная серия термобелья CORE Heavyweight составляет основу системы одежды для малоподвижной охоты в холодную погоду, сохраняя тепло и регулируя влажность. В тех местах, где это особенно важно, флисовая подкладка создает дополнительное утепление, и в то же время обеспечивается отвод влаги от кожи. Технология постоянного контроля над запахом  Polygiene® нейтрализует запах тела, препятствуя размножению вызывающих его бактерий и грибков. У этой водолазки с капюшоном высокий ворот с молнией, позволяющей регулировать микроклимат вокруг тела, а кальсоны иделаьно сидят за счет артикулированного кроя.

Boreal Beanie

Чудо-шапочка Boreal - самая теплая  в серии для охоты на водоплавающих, идеально подходит для длительного пребывания в экстремально холодных условиях. 100% ветростойкий материал WINDSTOPPER® защитит ваш лоб и голову, кроме области ушей, чтобы не препятствовать слуховосприятию. Удивительно мягкая подкладка из бербер флиса с высоким ворсом и утеплитель Primaloft Silver  60 г/м2 обеспечат максимальный комфорт и тепло.

Pantanal GTX Glove

Эти перчатки обеспечат вашим рукам сухость и максимальную функциональность в самую дождливую погоду, которую только можно себе представить. 100% водонепроницаемая, дышащая мембрана GORE-TEX® совместно с технологией Plus Grip™ обеспечивает идеальный захват и сцепление. Область пальцев выполнена из козьей кожи для дополнительной прочность и ловкости движений. Внешняя ткань - стрейчевый полиэстер, идеально повторяет движениями ваших рук.

 

Поделиться: