Главная Войти

Рюкзак SITKA Sling Choke

Связанные товары: 40058-WL-OSFA
Основная идея Sling Choke - минимальный объем при максимальной функциональности!
Рюкзак разработан для охоты на водоплавающую птицу в вейдерсах, когда все самое необходимое должно быть всегда под рукой.
Один диагональный ремень позволяет оперативно повернуть рюкзак на грудь и добраться к самому необходимому, также один ремень не мешает правильной вкладке и прицельной стрельбе.   Потайная система подвесок для битой птицы и один ремень позволяют оперативно приторочить добычу и, освободив руки, продолжать охоту. Три больших основных кармана + один маленький для ключей и сеточка для термокружки или маленького термоса, общим объемом 13 литров, вмещают самое нужное для одной охоты. Регулируемая стропа с фастексом позволяет приторочить куртку или еще что-то из снаряжения снаружи рюкзака. Приятная мелочь – стропа molle -  позволяет дополнительно прикрепить к внешней стороне рюкзака мультититул в чехле, аптечку, набор сменных чоков или подсумок с патронами. Эргономичный дизайн позволяет находиться рюкзаку ровно между плечами и не мешать при движении. Дополнительный поясной ремень надежно закрепляет рюкзак и не позволяет ему переворачиваться при наклонах, маскировке, расстановке чучел, работе с собакой. Когда он не нужен, его можно спрятать в потайной карман, чтобы не мешал.
Sling Choke - отличное решение для рюкзака одного выхода на охоту. Найдет применение не только в охоте на водоплавающую птицу, но и там, где не нужно много снаряжения, только самый необходимый минимум, например охота с подружейными собаками.
 
 
 
 
 
Поделиться: